Фотосессия в новогоднем стиле - Фотограф Мария Потапова - potapovaphoto.ru

Фотосессия в новогоднем стиле


Новогодние праздники – чудесная возможность уделить внимание родным и близким. Хотите, чтоб зима запомнилась? Фотосессия в новогоднем стиле — отличное решение! Оригинальная новогодняя фотосессия – это яркие и эффектные снимки. Ещё долго от них будет исходить живая энергетика и теплые воспоминания.

Я и моя команда готовы создать для вас непринужденную атмосферу. Хорошее настроение и эффектные кадры станут отличной памятью о ярких моментах праздничных дней! Я всегда говорю, что в своей профессии ценю общение и встречи с людьми. Возможно, поэтому люди приходят снова и снова.

Фотосессия в новогоднем стиле: какой формат выбрать?

Стиль и формат фотосъемки зависит от числа участников и вашего виденья сюжета и картинки. Рассмотрим несколько самых популярных форматов.

  • Индивидуальная съемка девушки или парня. Зимняя персональная фотосессия может проходить как в студи, так и на свежем воздухе на фоне зимних пейзажей. Образы могут быть самыми разными, начиная с новогодних нарядов и заканчивая домашней одеждой.
  • Интересный вариант – веселая новогодняя фотосессия подружек или компании друзей. Вы можете пригласить от 2 до 6 человек. Такое количество участников является оптимальным. Оригинально будут выглядеть праздничные образы, подобранные в тематическом стиле. Это может быть карнавал, сказка, фильм и другие сюжеты. Отлично смотрятся зимние посиделки в теплых свитерах или повседневной одежде. Они позволяют запечатлеть всех участников съемки максимально естественными и настоящими.
  • Новогодняя фотосессия для влюбленных — еще один популярный формат зимней съемки. В центре внимания романтическая пара. В данном формате можно подобрать образы, которые помогут создать романтическое настроение в атмосфере зимней сказки.
  • Наиболее популярный формат – это семейная фотосессия в новогоднем стиле.  Отличная идея — съемка родителей с дочкой или сыном. Для своих клиентов я всегда готова порекомендовать стильные образы для ребенка любого возраста. Вместе мы подберем лучшие идеи!
  • Если у вас есть домашние животные, то они тоже могут принять участие в съёмках. Такой вопрос следует согласовать заранее. Кстати, есть специальные агентства, которые предоставляют для съёмок представителей фауны. Для зимних фотосессий отлично подходят хаски.
  • Если вас интересуют атмосферные кадры, выбирайте новогоднюю фотосессию в пижамах! Такие кадры позволяет создать картинку утра 1 января. Представьте, как вы открываете подарки и радуетесь приятным моментам в кругу родных и близких.

Среди дополнительных услуг при заказе съемки доступны: макияж, аренда платья-трансформер, тематические аксессуары в студии. Я всегда рада помочь вам с выбором студии. Также возможна выездная новогодняя фотосессия в городе. Мы обязательно найдем самые красивые места для съемки!

 


Оставить комментарий